Результаты третьего этапа отбора на сезонную работу в Великобритании через оператора Hops Labor Ltd

22 Февраль 2024
Результаты третьего этапа отбора на сезонную работу в Великобритании через оператора Hops Labor Ltd

Центр трудоустройства граждан за рубежом при МТСОМ КР объявляет о завершении третьего этапа отбора на программу сезонной занятости в сельском хозяйстве Великобритании через оператора Hops Labor Ltd.

 

Третий этап отбора состоял из личного собеседования с представителями Hops Labor Ltd, которое проходило 19-20 февраля 2024 года в городе Бишкек. Мы благодарим всех кандидатов за их участие и высокий уровень подготовки.

 

По итогам собеседований были отобраны кандидаты, которые продемонстрировали высокий уровень профессионализма, мотивации и готовности к работе. 

 

Списки отобранных кандидатов  СПИСОК

 

Важно отметить, что все кабинеты кандидатов будут ещё раз проверены оператором. Тем у кого обнаружены недочёты, будут высланы письма с указанием этих недочётов. Граждане с недочётами размещаться не будут. Мы настоятельно рекомендуем кандидатам в ежедневном режиме проверять свой кабинет на платформе Gateway и электронную почту.

 

Напоминаем, что отбор полностью ведет оператор «Hops Labor Ltd», Центр трудоустройства граждан за рубежом в данном процессе не участвует. Содействие в трудоустройстве в Великобританию по программе сезонного работника осуществляется совершенно бесплатно.

 

Не станьте жертвой коммерческих компаний или третьих лиц, которые предлагают трудоустроить в Великобританию платно!

 

Для получения дополнительной информации о программе сезонной занятости в сельском хозяйстве Великобритании обращаться по Горячей линии Центра: +996 224 550 332, +996 227 550 332.