Центр трудоустройства граждан за рубежом и «Тайга Групп» укрепляют партнерские связи

22 Февраль 2024
Центр трудоустройства граждан за рубежом и «Тайга Групп»  укрепляют партнерские связи

Центр трудоустройства граждан за рубежом и «Тайга Групп» (Турецкая Республика) объявляют о расширении своего успешного партнерства, которое уже более 5 лет помогает гражданам Кыргызстана найти работу в Турции.

 

На рабочей встрече, состоявшейся сегодня в Центре, директор Центра Бактыбек Кудайбердиев, генеральный директор Тайга Групп Музаффер Сезгин и хозяин сети отелей “Lonicera ” UĞUR SİPAHİOĞLU - Угур СИПАХИОГЛУ,  обсудили вопросы укрепления партнерских связей и дальнейшего сотрудничества. В ходе встречи было отмечено, что благодаря этому партнерству, 65 частных агентств занятости помогли 3107 кыргызстанцам найти работу в Турции в 2023 году.

 

“Мы ценим возможность сотрудничества с Тайга Групп и рады видеть, как наше партнерство приводит к реальным результатам для граждан Кыргызстана”, - сказал Кудайбердиев. “Мы готовы перейти на новый уровень партнерства и продолжить нашу миссию, помогая гражданам Кыргызстана найти достойную работу за рубежом”.

 

По итогам встречи стороны выразили готовность к дальнейшему укреплению партнерских связей и расширению сотрудничества.

 

Тайга Групп - это турецкая компания, основанная в 2006 году и базирующаяся в Анталии. Компания специализируется на предоставлении услуг в сфере иностранного консалтинга и набора иностранного персонала. В 2015 году Тайга Групп получила государственную лицензию как частное агентство по трудоустройству. Тайга Групп активно сотрудничает с Центром трудоустройства граждан за рубежом для обеспечения трудоустройства граждан Кыргызстана в Турции.