В рамках информационной компании по борьбе с торговлей людьми и безопасной миграции были разработаны и изготовлены тематические брошюры, предназначенные для информирования граждан о рисках торговли людьми и безопасной миграции

15 Сентябрь 2023
В рамках информационной компании по борьбе с торговлей людьми и безопасной миграции были разработаны и изготовлены тематические брошюры, предназначенные для информирования граждан о рисках торговли людьми и безопасной миграции

В рамках информационной компании по борьбе с торговлей людьми и безопасной миграции были разработаны и изготовлены тематические брошюры, предназначенные для информирования граждан о рисках торговли людьми и безопасной миграции.



🎯Цель распространения брошюр в рамках проекта борьбы с торговлей людьми и обеспечения безопасной миграции состоит в предупреждении общественности о рисках торговли людьми и необходимости обеспечения безопасности в процессе миграции.



📌Брошюры содержат ценную информацию о признаках и последствиях торговли людьми, методах привлечения и эксплуатации, а также о том, как гражданам можно обезопасить себя и своих близких, предотвратить попадание в ситуации риска и защитить свои права в случае нарушений.



🛫🏩Эти брошюры были успешно распространены в салонах самолетов международных рейсов компаний Avia Traffic и Tez Jet, а также размещены в номерах и на ресепшн отелей Park Hotel, City Hotel, Classic, Hotel Bridges Bishkek, Tes Hotel, SunRise Osh и гостевого дома Эко Дом.
Распространение брошюр в cалонах самолетов и отелях, где они могут быть доступны для пассажиров и гостей, позволяет достичь широкой аудитории, включая как местных жителей, так и туристов. Через брошюры, мы стремимся повысить осведомленность об этой проблеме и предоставить полезные советы и информацию, которая может быть полезной для предотвращения торговли людьми и обеспечения безопасной миграции.



🤝Наша благодарность и признание выражаются Компании Avia Traffic и Tez Jet, отелей Park Hotel, City Hotel, Classic, Hotel Bridges Bishkek, Tes Hotel, SunRise Osh и гостевому дому Эко Дом, которые активно поддержали эту инициативу, предоставив возможность распространения брошюр среди своих клиентов и гостей.



Мы признаем важность партнерства и сотрудничества в решении таких важных глобальных проблем, как торговля людьми и безопасная миграция, вместе мы можем сделать значительные шаги в направлении улучшения ситуации и защиты прав наших соотечественников и всех тех, кто подвержен риску торговли людьми.



✅Проект был успешно реализован благодаря усилиям Центра Содействия Международной защите и проекта USAID «Безопасная миграция в Центральной Азии», реализуемого Winrock International.