Открытие онлайн-регистрации для сезонных сельскохозяйственных работ в Великобритании

21 Февраль 2024
Открытие онлайн-регистрации для сезонных сельскохозяйственных работ в Великобритании

Центр трудоустройства граждан за рубежом при Министерстве труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики, сообщает об открытии в ближайшее время онлайн регистрации через сайт www.migrant.kg  на сезонные сельскохозяйственные работы в Великобритании.    

 

Регистрация откоется завтра 22 февраля в 14:00 часов и автоматически закроется при поступлении необходимого количества заявок, которая определяется уполномоченным Правительством Великобритании оператором «Pro Force». 

 

Собеседования для зарегистрированных граждан состоятся 26 и 27 февраля в городе Бишкек. 

 

Для успешной регистрации необходимо иметь действующий заграничный паспорт гражданина Кыргызской Республики и доступ к электронной почте.

 

ВНИМАНИЕ!!! Успешно прошедшие ранее через других операторов граждане, повтороно не проходите регистрацию!!! В случае выявления все результаты будут анулированы. 

 

Критерии для претендентов включают возраст от 18 до 45 лет, знание русского языка, а также удовлетворительное физическое и психологическое состояние.

 

Заработная плата составит 10,42 фунт стерлингов в час. Количество рабочих часов в день будет зависеть от факторов, таких как погода, урожайность и т.д. Работодатель гарантирует минимально 32 часа работы в неделю.

 

 Важно отметить, что затраты на визу составят 298 фунт стерлингов, а стоимость авиабилета будет зависеть от текущего курса и времени приобретения.

 

 Запомните, содействие в трудоустройстве в Великобританию по программе сезонного работника осуществляется совершенно бесплатно.

 

Не станьте жертвой коммерческих компаний или третьих лиц, которые предлагают трудоустроить в Великобританию платно!

 

Отбор полностью ведет оператор «Pro Force» Центр трудоустройства граждан за рубежом в данном процессе не участвует.