Третий этап отбора к оператору Hops Labour LTD: Очное собеседование

15 Февраль 2024
Третий этап отбора к оператору  Hops Labour LTD: Очное собеседование

Уважаемые кандидаты на программу сезонной работы в Великобритании!

 

Центр трудоустройства граждан за рубежом при Министерстве труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики рад сообщить вам, что вы успешно прошли два этапа отбора к оператору Hops Labour LTD, который предоставляет вакансии для сезонных сельскохозяйственных работников в Англии.

Мы благодарим вас за ваш интерес и участие в этой уникальной возможности получить ценный опыт работы за рубежом.

Для завершения процесса трудоустройства вам необходимо пройти собеседование с представителями оператора Hops Labour LTD. Пожалуйста, внимательно изучите следующую информацию:

  • Дата и время собеседования назначены индивидуально для каждого кандидата. Вы можете найти их в приложенном списке (просим в приложенном списке запомнить свой регистрационный талон, дату и время). 
  • Собеседование будет проходить по адресу: Аламудунский районный Дом культуры имени С.Чокморова, село Лебединовка, Проспект Победы, 101. Мы рекомендуем вам заранее спланировать свой маршрут и приехать на место проведения собеседования за 15-20 минут до начала. Опоздание на собеседование может повлиять на результат вашего отбора.
  • На собеседование вам нужно взять с собой оригинал общегражданского заграничного паспорта гражданина Кыргызской Республики, также необходимо иметь доступ к личному кабинету на платформе Gateway, электронной почте и телефону. Эти требования обязательны и будут проверяться на этапе собеседования.

 

СПИСОК